Открытый бюджет

Брошюра «Открытый бюджет Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области на 2018 год» I кв. 2018 г.

Брошюра «Открытый бюджет Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области на 2017 год» IV кв. 2017 г.

Брошюра «Открытый бюджет Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области на 2017 год» III кв. 2017 г.

Брошюра «Открытый бюджет Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области на 2017 год» II кв. 2017 г.

Брошюра «Открытый бюджет Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области на 2017 год» I кв. 2017 г.

Брошюра «Открытый бюджет Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области на 2016 год»

Отчет о расходовании ассигнований на информационное обеспечение деятельности и поддержку СМИ