Министерство транспорта и дорожного хозяйства

14 декабря 2020 года 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут состоится общероссийский день приёма граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

В ходе приема уполномоченные лица обеспечивают с согласия Заявителей личное обращение, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в Российской Федерации, а также с учетом условий осложненной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) будут введены следующие рекомендации:

1) Необходимо соблюдать ограничительные меры, принятые с учетом текущей эпидемиологической ситуации в субъектах Российской Федерации по месту пребывания (проживания) заявителей (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан);

2) Организована предварительная запись граждан, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, по телефону 486-870;

3) Рекомендована заблаговременная подготовка текста обращения в письменном виде;

4) Необходимо соблюдать в ходе личного приема социальную дистанцию (1,5 - 2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчатки и соблюдать гигиену рук.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области осуществляется по телефону: 8 (815 2) 486 870.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области будет проводиться по адресу:

г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21, каб. № 401.

Опубликовано: 03 Декабря 2020