Министерство транспорта и дорожного хозяйства

В связи с обращением юридического лица на установление нового межмуниципального маршрута и в целях улучшения качества транспортного обслуживания населения Министерством транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области рассматривается вопрос об открытии междугородного межмуниципального маршрута регулярных перевозок:

Наименование маршрута

Протяженность маршрута

Места нахождения остановочных пунктов

Наименование улиц, по которым предполагается движения маршрута

Класс транспортных средств и их максимальное количество

Экологические характеристики транспортных средств

Предполагаемое расписание

г. Мурманск – г. Оленегорск – г. Мончегорск - г. Апатиты

219 км

г. Апатиты («пл. Ленина» ул. Ферсмана, 10, сквер), пов. на Апатиты, г. Мончегорск (площадь), г. Оленегорск (ж/д вокзал), пов. на Лапландию, пов. на Пулозеро, пов. на Тайболу, пов. на Пушной, пов. на Лопарскую, пов. на Шонгуй, Мурманск (Автовокзал, ул. Коминтерна)

а/п к г. Апатиты, а/д Р-21 «Кола»;г. Мончегорск (ул. Комсомольская); а/д Р-21 «Кола»; г. Оленегорск (Привокзальное шоссе),пр-кт Кольский; пр-кт Ленина, ул.Воровского; ул. Коминтерна

Малый класс

(иной класс по согласованию с организатором) максимальное количество на маршруте 2 ед.

Евро-3 - Евро-5

Ежедневно