Министерство транспорта и дорожного хозяйства

С 10 сентября 2019 года мост через реку Тулома в городе Кола закрывается на реконструкцию.

После закрытия изменяется путь следования межмуниципальных маршрутов:

1. Маршрут № 109 «Мурманск - Три Ручья» - движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив, будет осуществляться заезд в город Колу.

2. Маршрут № 111 «Мурманск - Мишуково» - движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив, будет осуществляться заезд в город Колу.

3. Маршрут № 205 «Мурманск - Видяево» - движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив, будет осуществляться заезд в город Колу.

4. Маршрут № 120 «Мурманск - Тулома» - движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив, заезд в г. Кола осуществляться не будет.

5. Маршрут № 204 «Мурманск - Верхнетуломский» - движение будет осуществляться по мосту через Кольский залив, заезд в г. Кола осуществляться не будет.

Расписание движения автобусов по маршруту (ссылки для скачивания): 109, 111, 120, 204, 205.

Опубликовано: 06 Сентября 2019