Министерство транспорта и дорожного хозяйства


Расписание движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Мурманской области

Муниципальное образование городской округ ЗАТО Александровск

1 ЗАТО Александровск: г. Полярный, ул. Героев-Североморцев, д. 18, ул. Советская, д. 2 - площадь "Двух капитанов"
2 ЗАТО Александровск: г. Полярный площадь "Двух капитанов" - п.п. Губа Кислая
3 ЗАТО Александровск: г. Гаджиево ВАИ - ул. Колышкина, д. 130 - плац в/ч 95155
23 ЗАТО Александровск: г. Снежногорск ул. П. Стеблина, д. 2/3 - СРЗ "Нерпа"
112 ЗАТО Александровск: г. Снежногорск - г. Гаджиево/г. Снежногорск - н.п. Оленья губа
113 ЗАТО Александровск: г. Снежногорск - г. Полярный
114 ЗАТО Александровск: г. Полярный - н.п. Оленья Губа
115 ЗАТО Александровск: г. Гаджиево - г. Полярный

Муниципальное образование муниципальный округ город Апатиты с подведомственной территорией

5-К н.п. Тик – Губа - ж/д ст. Апатиты-1 – МОПБ – городское кладбище – н.п. Тик – Губа
10(а) ул. Гладышева – ж/д ст. Апатиты-1 - пр. Сидоренко - МОПБ – Политехнический колледж
151 Апатиты (Стоматологическая поликлиника) - 3 ферма (переезд)
152 Апатиты (ул. Гладышева) - Аэропорт
153 Апатиты (Детская поликлиника) - Аэропорт
156 Апатиты (пр. Сидоренко) – ст. Хибины
157 Апатиты (ул. Ленина) – 3 км - Автомобилист - Экостровский пролив
152К Апатиты (ул. Гладышева) - Аэропорт
156К Апатиты (пр. Сидоренко) – ст. Хибины
157К Апатиты (ул. Ленина) – 3 км - Автомобилист - Экостровский пролив

Муниципальное образование муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией

1 ул. Солнечная - ул. Ленинградская – м-н Кукисвумчорр
104 мкр. Кукисвумчорр - ул. Олимпийская - н.п. Титан
108 ул. Олимпийская - н.п. Коашва

Муниципальное образование Ковдорский муниципальный округ

124 н.п. Ёнский - н.п. Риколатва
126 н.п. Ёнский - н.п. Ёна
125 г. Ковдор - н.п. Ёнский

Муниципальное образование Кольский муниципальный район

122 г. Кола – г.п. Кильдинстрой
119 г.п. Мурмаши – с.п. Тулома (через г. Кола)
126а  ст. Кола – н.п. Шонгуй (ж/д ст. Пяйве)
126б н.п. Шонгуй – с.п. Пушной (п. Килп-Явр)

Муниципальное образование Ловозерский муниципальный район

102 п. Ревда - с. Ловозеро

Муниципальное образование муниципальный округ город Мончегорск с подведомственной территорией

1 ул. Кондрикова - КПП КГМК
2 ул. Кондрикова - пр. Кирова – ул. Кондрикова (кольцевой)
3 ул. Лесная – КПП КГМК
4 ул. Морошковая - КПП КГМК
8 ул. Лесная - КПП КГМК
10 Городское кладбище – ул. 10-й Гвардейской дивизии
11 Ленинградская наб. - КПП КГМК
12 КПП КГМК - ул. Новопроложенная – КПП КГМК, (кольцевой)
16 ул. Бредова – КПП КГМК
102 пл. Революции - п. Риж -Губа
104 Автовокзал – Ж/Д станция - 25 км
105 ул. 10-й Гвардейской дивизии - Риж -Губа

Муниципальное образование городской округ город-герой Мурманск

3 ул. Магомета Гаджиева – ул. Радищева
4 ул. Адмирала флота Лобова – ул. Генерала Щербакова
6 ул. Карла Либкнехта – ул. Героев Рыбачьего
10 ул. Героев Рыбачьего – ул. Карла Маркса
1 Автобусный парк – завод «Севморпуть»
5 ул. Крупской – ул. Аскольдовцев
10А ул. Героев Рыбачьего – завод «Севморпуть»
11 ул. Мира – Нефтебаза
18 ул. Фадеев ручей – ул. Саши Ковалёва
19 ул. Крупской – Морской вокзал
24 ул. Карла Либкнехта – п. Абрам-Мыс
25 Семеновское озеро – Молокозавод
27 ул. Крупской – Металлобаза
29 ул. Фрунзе – ул. Мира
33Р ул. Капитана Орликовой – ул. Заводская жилой район Росляково
ул. Генерала Фролова – ул. Радищева
ул. Лодыгина – ул. Александра Невского
ул. Капитана Орликовой – МБУЗ ОМСЧ «Севрыба»
Гостиница «Огни Мурманска» – ул. Генерала Щербакова
10 ул. Героев Рыбачьего – завод «Севморпуть»
18 ул. Фадеев ручей – ул. Саши Ковалёва
51 ул. Крупской – завод «Севморпуть»
52 пр-д Ледокольный – ул. Нахимова
53 ул. Крупской – завод «Семорпуть»
54 ул. Генерала Фролова – завод «Севморпуть»
55 ул. Фрунзе – ул. Нахимова
57 Металлобаза – ул. Капитана Орликовой
60 ул. Баумана – п. Абрам-Мыс
61 Автобусный парк – завод «Севморпуть»
62 ул. Саши Ковалёва – завод «Севморпуть"
71 ул. Мира – Нефтебаза

Муниципальное образование муниципальный округ город Оленегорск с подведомственной территорией

105 Оленегорск – н.п. Высокий

Муниципальное образование городской округ ЗАТО город Островной

1 мкрн. Гремиха - мкрн. Островная

Муниципальное образование Печенгский муниципальный округ

101С г. Заполярный - н.п. Корзуново
103M г. Заполярный - н.п. Спутник 
103С г. Заполярный - н.п. Спутник
115 г. Заполярный - п.г.т. Никель
116С п.г.т. Никель - н.п. Приречный
117С г. Заполярный - н.п. Лиинахамари
218С п.г.т. Никель - н.п. Раякоски
Автостанция КБО - Метзавод
3 Автостанция - Ждановка - Автостанция (АБК)
4 Автостанция - Ждановка - Автостанция» (ЖДЦ)

Муниципальное образование муниципальный округ город Полярные Зори с подведомственной территорией

122 г. Полярные Зори – н.п. Африканда
123 г. Полярные Зори  горнолыжный комплекс «Салма»

Муниципальное образование городской округ ЗАТО город Североморск

1 ул. Комсомольская – Морвокзал – ул. Восточная  ул. Комсомольская
2 Морвокзал – ул. Восточная  ул. Комсомольская  Морвокзал
Морвокзал  ул. Комсомольская  Морвокзал
3
3 (зима, с 01.09.21 по 10.11.21)
Авиагородок  Морвокзал
6 ул. Полярная – Морвокзал
7 ул. Комсомольская – Морвокзал
8 ул. Комсомольская – Морвокзал – ул. Комсомольская
101 г. Североморск – п. Сафоново-1
102 г. Североморск – г. Североморск-3
112 г. Североморск – с-з «Североморец»

Муниципальное образование Терский муниципальный район

6 ул. Беломорская – ул. Луговая

Муниципальное образование Кандалакшский муниципальный район

1 КАЗ – ул. Кольцевая
1-к Кольцевая – КАЗ
4 Центральная площадь  ДРСУ
5 ул. Восточная – ул. Наймушина
5-к ул. Наймушина  ул. Восточная
11 с. Княжая Губа  ст. Княжая
103 г. Кандалакша – н.п.  Лупче-Савино-2
106 г. Кандалакша  с. Колвица
115 г. Кандалакша – н.п. Белое Море
120 г.п. Зеленоборский  н.п. Лесозаводский
121 г. Кандалакша – п.г.т. Зеленоборский
221 г. Кандалакша – н.п. Зареченск
226 г. Кандалакша – с. Алакуртти



Расписание движения межмуниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Мурманской области

101

г. Мончегорск - г. Оленегорск

102

Апатиты (пр. Сидоренко) - Кировск (ул. Олимпийская)

102 (а)

Апатиты (пр. Сидоренко) - Кировск (ул. Олимпийская)

102 (б)

Апатиты (пр. Сидоренко) - Кировск (ул. Олимпийская)

103

Мурманск - Шонгуй

104

Мурманск (ул. Крупской) - Магнетиты

105

Североморск - Мурманск

105 (а)

Североморск - Мурманск

105 (б)

Североморск - Мурманск

106

Мурманск - Аэропорт

106 (а)

Мурманск - Аэропорт

106 (н)

Мурманск - Аэропорт (в ночное время)

107

Мурманск - Сафоново 1

108

Мурманск - Кильдинстрой

109

Мурманск - Три Ручья

110

Мурманск - Выходной

111

Мурманск - Мишуково

117

Мурманск (ул. Крупской) - Молочный

120

Мурманск - Тулома

124

Мурманск - Кола - ст. Кола

125

Мурманск - Молочный

127

Кандалакша - Полярные Зори - Зашеек

128

Апатиты (пр. Сидоренко) - Кировск - 25км

130

Кировск (микрорайон Кукисвумчорр) - Апатиты (пр. Сидоренко) - аэропорт Хибины

131 (временный)

ст. Апатиты - Кировск (ул. Олимпийская)

134

Мурманск (ул. Крупской) - Шонгуй

136

Мурманск - городское кладбище (сезонный)

140

Мурманск - Молочный

141

Мурманск (автовокзал) - Кола - Молочный – 9 км (родник)

142

Мурманск  - Североморск-3

202

Мончегорск - Оленегорск - Мурманск

204

Мурманск - Верхнетуломский

205

Видяево - Мурманск

206

Туманный - Мурманск

207

Заозерск - Мурманск

209

Кировск - Мурманск

210

 Апатиты - Мончегорск (временно в период с 14.05.21 по 30.06.21)

211

Никель - Мурманск

212

Заполярный - Мурманск

222

Кандалакша - Умба

223

Кандалакша - Варзуга

224

Умба - Кандалакша - Мурманск (с заездом к областной больнице)

225

Кандалакша - Мурманск

229

Ковдор - Кандалакша

231

Ревда - Оленегорск

234

с. Ловозеро - пгт. Ревда - город Мурманск (с заездом к областной больнице)

235

Кандалакша - Полярные Зори - Мурманск (с заездом к областной больнице)

236

Полярный - Мурманск

237

Снежногорск - Мурманск

238

Гаджиево - Мурманск

239

Кировск - Апатиты - Мурманск (с заездом к областной больнице)

241

Териберка - Мурманск

242

Мончегорск - Оленегорск (Центр) - Мурманск

244

Ковдор - Мончегорск - Мурманск

245

Ковдор - Ёнский -Мончегорск -Мурманск

246

Полярный - Белокаменка - Междуречье - Кола - Мурманск

247

Снежногорск - Оленья Губа - Мурманск

248

Полярный - Белокаменка - Мурманск

249

Мурманск - Оленегорск (жд. станция) - Мончегорск - Апатиты

254

Ковдор - ст. Оленегорск - Мурманск

255 Полярные Зори - Апатиты



AA