Министерство транспорта и дорожного хозяйства

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАОЧНЫЙ КУРС ДОЛГОСРОЧНОГО ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

«НОВОЕ В НОРМИРОВАНИИ И УЧЕТЕ РАСЧЕТОВ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА В УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОССЕКТОРА ЭКОНОМИКИ В 2021-2021 ГОДАХ: РЕКОМЕНДАЦИИ ЭКСПЕРТОВ»

В связи с принятыми изменениями по регулированию нормирования и оплаты труда работников государственного сектора, а также принятием обновленных инструкций об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для бюджетных учреждений 21-22 сентября 2021 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) «Новое в нормировании и учете расчетов по оплате труда в учреждениях госсектора экономики в 2021-2022 годах: рекомендации экспертов».

В ходе обучения особое внимание будет уделено вопросам нормативного регулирования расчетов по оплате труда в системе государственного сектора экономики. Эксперты представят нововведения в порядке применения кодов КВР и КОСГУ. В ходе обсуждения будут детально рассмотрены изменения в структуре заработной платы работников бюджетной сферы, в том числе при переводе на дистанционную работу, документальном оформлении расчетов с персоналом, действующие ставки НДФЛ на 2021 год и другие законодательные изменения, затрагивающие порядок установления минимальных окладов, показателей эффективности деятельности, повышающих коэффициентов и т.д.

В ходе дистанционного обучения с рекомендациями и разъяснениями выступят заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Академического международного института, генеральный директор ООО «Аудиторская организация «БиС-эксперт», практикующий юрист, директор по персоналу ОАО «Корпорация развития Московской области», преподаватель РАНХиГС, эксперт в областях бюджетного учета и управленческого бухгалтерского учета, финансового контроля.

Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты планово-экономических, бухгалтерских и кадровых служб учреждений; представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица.

ВАЖНО! В случае, участия группы в составе 5-ти представителей Вашего ведомства или подведомственных учреждений, Институт самостоятельно покрывает расходы за участие одного участника.

Просим проинформировать о проведении обучения руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию в региональных СМИ и интернет-ресурсах.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

До 15 сентября 2021 года действует специальное предложение.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по тел.: +7 (968) 092-97-39 или электронной почте: zdrav-seminar@mail.ru

Регистрационный бланк

Опубликовано: 07 Сентября 2021