Сведения о рассмотрении вопроса по открытию междугородных межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок

27.09.2018

В связи с обращениями граждан и в целях улучшения качества транспортного обслуживания населения Министерством в настоящее время рассматривается вопрос об открытии междугородных межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок:

Наименование маршрута Протяженность маршрута Места нахождения остановочных пунктов

Наименование улиц, по которым предполагается движения маршрута

Класс транспортных средств и их максимальное количество

Экологические характеристики транспортных средств

Предполагаемое расписание

Ковдор - Кандалакша

157 км

Ковдор (ул. Чехова), Кандалакша (ж/д вокзал)

ул. Чехова, а/д Пиренга-Ковдор, а/д Р-21 "Кола", Кандалакшское шоссе, ул. Спекова, ул. Мурманская

Малый класс (Иной класс по согласованию с организатором) максимальное количество на маршруте 1 ед.

Евро-4, Евро-5

Круглогодично (будни, Сб., Вс.)

2/0/0

Ковдор - Мурманск

293 км

Ковдор (ул. Чехова), Мурманск (Обл. больница, автовокзал)

ул. Чехова, а/д Пиренга-Ковдор, а/д Р-21 "Кола", ул. Шабалина, пр. Кольский, ул. Шмидта, ул. Коминтерна.

Малый класс

Средний класс (Иной класс по согласованию с организатором) максимальное количество на маршруте 2 ед.

Евро-4, Евро-5

Круглогодично (будни, Сб., Вс.)

4/4/2