Информация о ДТП и нарушениях ПДД на территории Мурманской области за 23 мая 2018 года

24.05.2018

По информации Управления ГИБДД по Мурманской области при надзоре за дорожным движением за минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.

В ДТП пострадал 1 ребенок.

23 мая около 10 часов в Коле водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на несовершеннолетнего ребенка и скрылся с места ДТП. В результате происшествия
13-летняя девочка обслужена амбулаторно. Проводится проверка.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3180 нарушений Правил дорожного движения.

26 нарушений допущено пешеходами, 16 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 4 водителя.

Выявлено 11 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 2753 нарушений ПДД. 4 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 21 столкновение с материальным ущербом
(без пострадавших).