Информация о ДТП и нарушениях ПДД на территории Мурманской области за 14 мая 2018 года

15.05.2018

По информации Управления ГИБДД по Мурманской области при надзоре за дорожным движением за минувшие сутки на дорогах Мурманской области произошло 1 ДТП.

14 мая в 6 часов 10 минут на 1158 километре автодороги «Кола» Кандалакшского района водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», не справился с управлением (со слов водителя уснул за рулем) и допустил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 23-летняя пассажирка обслужена амбулаторно.
При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3908 нарушений Правил дорожного движения.