Информация о ДТП и нарушениях ПДД на территории Мурманской области за 03 мая 2018 года

04.05.2018

По информации Управления ГИБДД по Мурманской области при надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1426 нарушений Правил дорожного движения.

25 нарушений допущено пешеходами, 5 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 11 водителей.

Выявлено 4 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 897 нарушений ПДД. 6 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 38 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).