Об очередном заседании Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области

28.04.2018

27 апреля 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

В заседании приняли участие представители предприятий транспорта и дорожного хозяйства, образовательных и общественных организаций региона, а также представители УГИБДД УМВД России по Мурманской области и Министерства.

Члены Общественного совета обсудили вопросы связанные с состоянием безопасности дорожного движения в Мурманской области, планы дорожных работ на 2018 год, план работы Общественного совета на 2018 год, мероприятия по противодействию коррупции в Минтрансе Мурманской области, а также рассмотрели требования к закупаемым Минтрансом Мурманской области и подведомственным ему Государственным областным казенным учреждением по управлению автомобильными дорогами Мурманской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг).

С докладом по вышеуказанным вопросам выступил министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Соснин Д.А.