Об организации перевозок пассажиров на горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» (Кировск)

07.03.2018

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» при поддержке Правительства Мурманской области в тестовом режиме будут организованы перевозки пассажиров на горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» по мультимодальному маршруту «Мурманск-Апатиты-Кировск».

Вышеуказанные перевозки будут организованы 16.03, 23.03, 30.03, 6.04, 13.04.2018.

Из Мурманска в Апатиты можно будет добраться пригородным поездом «Мурманск-Апатиты» (время отправления из г. Мурманска 17:22 часов, прибытие в г. Апатиты 21:57 часов). На железнодорожную станцию в г. Апатиты будет подан автобус (время подачи 22:00, время отправления 22:10) в Кировск (гостиница Северная (остановка «Почта»).

Для того чтобы воспользоваться маршрутом необходимо обратиться к разъездному контролеру-кассиру в поезде, объявив желание добраться до горнолыжного курорта «Большой Вудъявр», и приобрести соответствующие проездные билеты. Специальное предложение