Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Мурманской области






Информация о специализированных стоянках на территории Мурманской области



Расписание движения теплохода "Клавдия Еланская"



20.11.2017

ПРОТОКОЛ

подведения итогов конкурса

г. Мурманск

Гвардейская, 21,                                                      17.11.2017 15 час. 00 мин.

Министерство транспорта и дорожного

хозяйства Мурманской области

Наименование конкурса: на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Мурманской области.

Организатор:

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

Процедуру подведения итогов Конкурса проводила Конкурсная комиссия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области (далее - комиссия).

Наименование лотов:


№ Лота

№ маршрута

Наименование маршрута

Максимальное количество автобусов на маршруте

в «пик»

(ед.)

1

224

Умба-Кандалакша-Мурманск (с заездом к областной больнице)

1


Состав комиссии:

Заместитель председателя: Осин В.Н.

Члены комиссии: Викторов В.И., Максимов В.А., Михайлов Н.А., Смирнов А.П.

Кворум имеется, заседание комиссии правомочно.

Процедура подведения итогов конкурса проводилась 17.11.2017 по адресу: г. Мурманск, Гвардейская, 21, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области. Начало – 15 час. 00 мин. (время местное).

Сведения о Претендентах.

№ п/п

Претендент

Заявленные Лоты

1.

ИП Стасевич Т.В.

№ 1

Решения комиссии

1. Единственному участнику конкурса по лоту № 1 ИП Стасевич Т.В. в порядке, установленном разделом 7 Инструкции по проведению открытого конкурса, выдать Свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту № 234 «Умба-Кандалакша-Мурманск (с заездом к областной больнице)».

Результаты голосования: За 5 (пять) чел. (Осин В.Н., Викторов В.И., Максимов В.А., Михайлов Н.А., Смирнов А.П.).

Подписи:

Заместитель председателя:                                               Осин В.Н.

Члены комиссии:                                                               Викторов В.И.

                                                                                       Максимов В.А.

                                                                                       Михайлов Н.А.

                                                                                       Смирнов А.П.




Возврат к списку